• Авторизация


КОСПАР: московский старт 09-08-2014 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!






В России проходит научная ассамблея Комитета по космическим исследованиям (COSPAR), собравшая в Москве научные умы многих стран. Главной темой выступлений российских ученых стало - освоения Луны. Но новая лунная программа - не повторение пройденного. По мнению экспертов - это подготовка инфраструктуры для будущих совместных полетов на Марс. Ведь к Красной планете кораблям землян удобнее будет стартовать с Луны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОСПАР: московский старт | Атронах_из_плоти - Астрономия для всех | Лента друзей Атронах_из_плоти / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»