[333x]25 мая в Ульяновске состоялась акция посвященная "Дню пропавших детей", которая проводится в городе уже 2й год. Было очень жарко, и на площади 100-летия Ленина людей было немного. Но жара не помешала волонтерам и ребятам из сообщества "Уаз патриот" осуществить акцию. Они раздавли листовки по безопасности, устанавливали стенды с пропавшими не найдеными детишками, а так же размещали на авто листовки с погибшими детками, с листовками раздавали шарики -собачки. Отрадно отметить, что большую часть листовок и шаров раздавали детки ребят "патриотов". Никто не остался без дела. Еще ребята в автомобиле разместили телевизор и транслировали ролики по безопасности детей, которые были созданы отрядами сообщества "Поиск пропавших детей" и полицией. А в 22-00 в 2-х городах нашей области люди зажигали свечи на окошках, а волонтеры на площади Ленина в Ульяновске и у ЦКиД Восход в Димитровграде.Зоя Зайдуллина