28 мая в 23:57 мск со стартового комплекса площадки 1 космодрома Байконур был произведен успешный запуск транспортного пилотируемого корабля «Союз ТМА-13М». В 05:44 по московскому времени корабль причалил к малому исследовательскому модулю «Рассвет» российского сегмента МКС. Все члены экипажа - Максим Сураев, Рид Вайзман и Александр Герст чувствуют себя отлично! Специально для вас публикую фотоотчет стыковки «Союз ТМА-13М» с МКС!
[показать]
С нетерпением ждем начала сближения, летим над Вьетнамом.
[показать]
Нашли нашу точку — маааленький ещё Союзик с нашими ребятами.
[показать]
[показать]
Кораблик всё ближе и ближе…
[показать]
[показать]
Есть касание!
[показать]
"Союз ТМА-13М" пристыкован!
Продолжаю фоторепортаж со встречи экипажа "Союз ТМА-13М"
[показать]
Первые мгновения открытия люка...
[показать]
[показать]
Первый влетает Алекс Герст, затем Рид…
[показать]
…и, наконец, появляется Максим Сураев.
[показать]
Союз доставил не только экипаж, но большую массу полезного груза: еду, эксперименты, посылки.
[показать]
[показать]
Жаркие объятия. Все очень рады благополучному прибытию экипажа.
[показать]
[показать]
Конференция с руководителями и членами семей, и общее фото на память юбилейной 40 экспедиции на МКС.
[показать]