• Авторизация


Рыжий котенок в добрые руки! Москва 30-05-2014 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения luna717 Оригинальное сообщение

Рыженькая Барбарика, 2,5 месяца, нежная мурчалочка ))

Рыженькая котодевочка - малышка Барбариска ))). Веселая, подвижная, очень радостная., напоминает рыжий солнечный зайчик. Невольно улыбаешся, глядя с каким увлечением она играет с мышками и мячиками.. Ей 2,5 месяца, она прекрасно кушает и отлично знает лоточек. Нежная мурчалочка ))
Отдаем в добрые заботливые руки..
Москва, м. Парк Победы
Наталья 8-916-601-19-39
[700x516]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыжий котенок в добрые руки! Москва | Атронах_из_плоти - Астрономия для всех | Лента друзей Атронах_из_плоти / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»