• Авторизация


Очаровательный которебенок Васятка. Москва. В добрые руки 01-05-2014 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения luna717 Оригинальное сообщение

Очаровательный которебенок Васятка ))) В добрые руки

Изумительный котенок-мальчик Васятка , серо-голубой, в яркую полосочку. 1,5 месяца.. Самостоятельный, игривый, с комфортным характером.. Кушает кошачьи консервы, ходит в лоточек. Вырастет в красивого крупного кота.. Отдаем в добрые ответственные руки.
Москва, м. Славянский бульвар
Наталья 8-916-601-19-39
[700x548]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очаровательный которебенок Васятка. Москва. В добрые руки | Атронах_из_плоти - Астрономия для всех | Лента друзей Атронах_из_плоти / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»