• Авторизация


Собачка Белочка, 2 года, в самые добрые руки! Москва 26-03-2014 03:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PPR_Yuliya Оригинальное сообщение

Если вы ищите преданного, умнейшего друга, возьмите себе в дом нашу любимую девочку. Вынужденное расставание с ней-это целая трагедия для нашей семьи, особенно для ребенка, который ее обожает. Но диагноз, поставленный врачом, как приговор, у сына бронхиальная астма. Она очень неприхотливая и деликатная в быту, в меру игривая и прекрасно ориентируется в настроении хозяев. Замечательная охранница, но не пустобрех по любому поводу. Ей два года, стерилизована, абсолютно здорова и ухожена. В холке 35 см. Вес до 10 кг. Отдадим нашу любимицу только людям с любящим и отзывчивым сердцем!

8-926-529-0645 Людмила.
Москва, ст.м.Алтуфьево
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собачка Белочка, 2 года, в самые добрые руки! Москва | Атронах_из_плоти - Астрономия для всех | Лента друзей Атронах_из_плоти / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»