• Авторизация


Бездомный пес Малыш просит о помощи! Долг за передержку. Заканчивается корм! 24-03-2014 05:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lil_Kul Оригинальное сообщение

У Малыша умерла хозяйка в декабре 2013 г., бабушку нашли по запаху через неделю. Бедная собака на всё это смотрела, ни ела, ни пила. Потом его предала новая семья, сдали в один день как ненужного...
Мы ищем Малышу надежного хозяина. Песик очень хочет оказаться дома, но пока он на передержке.
У Малыша ДОЛГ за передержку за этот месяц и НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА СЛЕДУЮЩИЙ! Заканчивается корм.
В теме финансирования минус. И финкураторов у Малыша тоже нет...
Малыш очень нуждается в финкураторах до пристройства или в разовой помощи на:
оплату передержки
корм (Малыш ест Purina Pro Plan)
Помощь примем в любом виде: кормом, пожертвованиями ЛЮБОЙ СУММОЙ!

Малыш - добрый домашний мальчик! Отличный компаньон! Помогите ему, пожалуйста!
Расскажите о нем друзьям! Вдруг они ищут себе такого друга или просто захотят ему помочь.
Спасибо  всем, кто не прошел мимо бедного Малыша!


Куратор Малыша: Ольга Богачек
карта Сбербанка: 676280389096251900
ЯК: 410012124840226
голодный телефон: 8-926-255-95-06
QIWI +79262559506 (оператор- Мегафон)
PayPal : по запросу

По всем пожертвованиям есть финтотчет В Контакте и на сайте Пес и Кот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248749
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249192
http://vk.com/club65322389

[показать] [показать]

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бездомный пес Малыш просит о помощи! Долг за передержку. Заканчивается корм! | Атронах_из_плоти - Астрономия для всех | Лента друзей Атронах_из_плоти / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»