• Авторизация


Пельменей и плавать! 16-03-2014 03:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Отвечая на вопрос ребят о том, чего хочется сразу по прилету на Землю, Роман Романенко улыбается: "Пельменей и плавать, потому что воды в космосе не хватает".Федеральное космическое агентство на fb
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пельменей и плавать! | Атронах_из_плоти - Астрономия для всех | Лента друзей Атронах_из_плоти / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»