Это цитата сообщения
PR_Yuliya Оригинальное сообщениеТимоша очень хорошо ладит и с животными, и с людьми! Только он пока еще трусишка
и доверяет не каждому и не сразу… хотя так трогательно по ночам прижимаемся к
ногам и мурчит. Если Тимошечку поймать и взять на руки, он замрет и большими
по-детски раскрытыми глазами будет смотреть, задавая вопрос «Ты ведь не обидишь
меня»?
Малышу 9месяце. Кастрирован. Лоток знает на отлично.
Оксана 8-917-544-96-60
Лена 8-903-675-58-42
Москва, ст.м.Щелковская
[показать]