• Авторизация


Волонтеры в Нижнем Новгороде приступили к разработке проекта "Стрелки" 10-02-2014 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

http://www.poiskdetei.info/991-volontery-v-nizhnem-novgorode-pristupili-k-razrabotke-proekta-strelki.html

[230x]Как сообщил координатор ПСО "Волонтер"  Сергей Шухрин, нижегородский отрядприступает к разработке проекта "Стре́лки" (устанавливаемые в лесах указатели направлений и расстояний до ближайших населенных пунктов), в целях самостоятельного выхода из леса заблудившихся/потерявшихся грибников, охотников, туристов и т.п. 

Внедрение данного проекта будет способствовать снижению нагрузки на сотрудников МЧС и полиции, а также экономии моторесурса техники и ГСМ. Аналогичные проекты начали реализовываться в нескольких регионах России и уже показали высокую эффективность.



Серия сообщений "Нижний Новгород и Нижегородская область":



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волонтеры в Нижнем Новгороде приступили к разработке проекта "Стрелки" | Атронах_из_плоти - Астрономия для всех | Лента друзей Атронах_из_плоти / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»