Это цитата сообщения
Атронах_из_плоти Оригинальное сообщениеhttp://www.poiskdetei.info/991-volontery-v-nizhnem-novgorode-pristupili-k-razrabotke-proekta-strelki.html
[230x]Как сообщил координатор
ПСО "Волонтер" Сергей Шухрин, нижегородский отрядприступает к разработке проекта "Стре́лки" (устанавливаемые в лесах указатели направлений и расстояний до ближайших населенных пунктов), в целях самостоятельного выхода из леса заблудившихся/потерявшихся грибников, охотников, туристов и т.п.
Внедрение данного проекта будет способствовать снижению нагрузки на сотрудников МЧС и полиции, а также экономии моторесурса техники и ГСМ. Аналогичные проекты начали реализовываться в нескольких регионах России и уже показали высокую эффективность.
Серия сообщений "Нижний Новгород и Нижегородская область":