Это цитата сообщения
Атронах_из_плоти Оригинальное сообщениеhttp://www.poiskdetei.info/987-v-kurske-sostoyalos-sobranie-volonterov-poiskovikov.html
[показать]
2 февраля 2014 года состоялось собрание волонтеров из
курского отряда “Поиск пропавших детей”.
Активисты организовали массовое катание на коньках для детей из молодежной организации.
Мероприятие также носило совещательный формат, на котором обсуждались планы работы на 2014 год. Было принято решение о проведении учений в мае этого года, выезд за пределы города и организация палаточной базы. Также были распределены обязанности среди волонтеров и назначены ответственные координаторы за районы города.
Мероприятие продолжалось несколько часов и оказалось весьма продуктивным.
Серия сообщений "Курск и Курская область":