• Авторизация


В Курске состоялось собрание волонтеров-поисковиков 10-02-2014 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

http://www.poiskdetei.info/987-v-kurske-sostoyalos-sobranie-volonterov-poiskovikov.html

[показать]

2 февраля 2014 года состоялось собрание волонтеров из курского отряда “Поиск пропавших детей”.

Активисты организовали массовое катание на коньках для детей из молодежной организации.

Мероприятие также носило совещательный формат, на котором обсуждались планы работы на 2014 год. Было принято решение о проведении учений в мае этого года, выезд за пределы города и организация палаточной базы. Также были распределены обязанности среди волонтеров и назначены ответственные координаторы  за районы города. 

Мероприятие продолжалось несколько часов и оказалось весьма продуктивным.



Серия сообщений "Курск и Курская область":



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Курске состоялось собрание волонтеров-поисковиков | Атронах_из_плоти - Астрономия для всех | Лента друзей Атронах_из_плоти / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»