• Авторизация


Губит людей не пиво... 01-06-2011 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
uchfilm.com/news/509/

В поселке Тырма Хабаровского края произошло массовое отравление людей. Зарегистрировано 30 случаев острой кишечной инфекции. По информации региональной прокуратуры, причина отравления – употребление питьевой воды, не отвечающей санитарным нормам. В числе жертв – 24 ребенка дошкольного и школьного возраста. Читать дальше
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
02-06-2011-00:33 удалить
Чем бы дитя не тешилось, только бы не вешалось...piyq


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Губит людей не пиво... | Владимир_Багров - Детская газета "Багруша" | Лента друзей Владимир_Багров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»