uchfilm.com/news/509/В поселке Тырма Хабаровского края произошло массовое отравление людей. Зарегистрировано 30 случаев острой кишечной инфекции. По информации региональной прокуратуры, причина отравления – употребление питьевой воды, не отвечающей санитарным нормам. В числе жертв – 24 ребенка дошкольного и школьного возраста.
Читать дальше