uchfilm.com/news/465/Правительство страны приняло решение прекратить эксплуатацию всех АЭС страны к 2022 году. К этому времени энергетика Германии полностью перейдет на альтернативные источники энергии. Реакторы, отключенные от источников питания после аварии в Японии, не возобновят свою работу, комментируют СМИ. Германия стала первой промышленно развитой страной, отказавшейся от мирного атома...
Читать дальше