• Авторизация


Германия ставит крест на АЭС 30-05-2011 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
uchfilm.com/news/465/

Правительство страны приняло решение прекратить эксплуатацию всех АЭС страны к 2022 году. К этому времени энергетика Германии полностью перейдет на альтернативные источники энергии. Реакторы, отключенные от источников питания после аварии в Японии, не возобновят свою работу, комментируют СМИ. Германия стала первой промышленно развитой страной, отказавшейся от мирного атома...Читать дальше
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Германия ставит крест на АЭС | Владимир_Багров - Детская газета "Багруша" | Лента друзей Владимир_Багров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»