• Авторизация


Омский школьник погиб во время кросса 30-05-2011 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
uchfilm.com/news/462/

Ученик лицея в Омской области потерял сознание во время забега на дистанцию в один километр. Подросток скончался в машине "скорой". РИА Новости сообщили некоторые подробности. В частности, кросс проходил во время военно-полевых сборов учащихся Москаленского лицея, на поселковом стадионе. В конце километровой дистанции 16-летний учащийся неожиданно потерял сознание и упал. Реанимационные мероприятия, длившиеся около часа, результатов не дали: не приходя в себя, юноша скончался. Две медкомиссии, которые он проходил в Омской области, не нашли у него отклонений в работе сердца. Читать дальше
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Омский школьник погиб во время кросса | Владимир_Багров - Детская газета "Багруша" | Лента друзей Владимир_Багров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»