• Авторизация


Юные фигуристы отравились неизвестным газом 15-05-2011 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
uchfilm.com/news/335/

[400x300]
Накануне в детскую клиническую больницу Новосибирска были доставлены 14 детей в возрасте 5 – 11 лет, отравившихся на занятиях в секции фигурного катания.

Юным фигуристам был поставлен диагноз – отравление неизвестным газом. В настоящее время часть ребят выписана.

Однако на больничной койке остается шестеро детей: четыре девочки и два мальчика. У них состояние средней степени тяжести, сообщают новосибирские медики.

Спорткомплекс "Энергия", где тренировались дети, закрыт. Проводится проверка всех обстоятельств инцидента.

Напомним, что по данному факту Следственным комитетом РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.



Галина Мазненко
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юные фигуристы отравились неизвестным газом | Владимир_Багров - Детская газета "Багруша" | Лента друзей Владимир_Багров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»