• Авторизация


Лось убил пятерых пассажиров и сжег микроавтобус 28-04-2011 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
uchfilm.com/news/224/

лось (160x130, 3Kb)

Сегодня в Коломенском районе Московской области водитель микроавтобуса совершил наезд на лося. В результате произошла авария, в которой погибли пять человек. ЧП произошло на 125 км федеральной автодороги. Водитель микроавтобуса "Фольксваген" совершил наезд на лося, который перебегал проезжую часть, затем он выехал на сторону встречного движения, где произошло второе столкновение – с маршрутным такси "Газель". После этого микроавтобус загорелся. От полученных травм и ожогов оба водителя и трое пассажиров скончались на месте. Один пассажир "Газели" госпитализирован,- сообщает "Интерфакс". Личности погибших устанавливаются.

Галина Мазненко

Фото: с сайта zarpressa.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лось убил пятерых пассажиров и сжег микроавтобус | Владимир_Багров - Детская газета "Багруша" | Лента друзей Владимир_Багров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»