• Авторизация


Малыш выпал из окна 9-этажки 27-04-2011 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!
uchfilm.com/news/223/

малыш (160x130, 3Kb)

Чудом называют врачи спасение годовалого ребенка, выпавшего из окна на девятом этаже в одном из домов Новгорода. Он все еще находится в реанимации, но со вчерашнего дня малыш самостоятельно ест. Несчастный случай произошел в воскресенье вечером. Мальчик выпал из окна, опершись на противомоскитную сетку. С черепно-мозговой травмой он был доставлен в больницу. Работники правоохранительных органов проверяют обстоятельства случившегося и причины того, что за ребенком недосмотрели. Подобные падения детей из окон регистрировались и раньше: маленькие дети воспринимают сетку на окнах как надежную опору. Они попросту её выдавливают и падают вниз. Этот вид травм врачи уже выделяют в особую категорию – «москитные». Причем, из окон выпадают не только малыши, но и школьники. Сегодня выбор средств безопасности на окна огромен: ограничители, блокираторы, детские замки, цепочки, решетки.

Галина Мазненко

Фото: с сайта lifeisphoto.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Малыш выпал из окна 9-этажки | Владимир_Багров - Детская газета "Багруша" | Лента друзей Владимир_Багров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»