• Авторизация


Дума про Дени Байсарова ничего говорить не будет 02-10-2009 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!
internovosti.ru/text/?id=21230

[210x210]

Зря старались СМИ нагнетать обстановку вокруг сына Кристины Орбакайте в том плане, что этим вопросом займутся думцы. Как стало известно, у них и своих дел хватает. Так что надежды мамы и бабушки мальчика Дени на еще один пиар, на этот раз в Госдуме, рухнули в одночасье.

Адвокату отца мальчика, Александру Добровинскому, так и сказали, что слушаний в Госдуме РФ, по делу о конфликте вокруг сына певицы Кристины Орбакайте и предпринимателя Руслана Байсарова, не будет. Адвокат пояснил, что ответ дан думским комитетом по делам женщин, семьи и детей на телефонный запрос, действительно ли намерены пригласить Байсарова на слушания 5 октября.

Оказалось, что ничего подобного. Комитет считает, что частный конфликт вокруг сына Р.Байсанова и К.Орбакайте предметом слушаний не является, поэтому никаких приглашений г-ну Байсарову и его адвокату направлять не планировалось и не планируется.

В свою очередь Руслан Байсаров публично попросил бабушку сына, Аллу Борисовну, не вмешиваться в его семейные дела, которые, он уверен, они смогут решить с Кристиной Орбакайте самостоятельно.

Автор: Владимир Багров


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дума про Дени Байсарова ничего говорить не будет | Владимир_Багров - Детская газета "Багруша" | Лента друзей Владимир_Багров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»