• Авторизация


Орбакайте согласна любить сына только на своей территории 28-09-2009 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!
internovosti.ru/text/?id=21124

[300x348]

Сын Кристины Орбакайте получил травму играя в футбол. Вот почему, по информации СМИ, Дени не ходит в школу. Конечно, навестить больного могла мама, махнув на все условности судебной тяжбы между ней и отцом мальчика, сообщают dni.ru.

Тем более, что Руслан Байсаров не препятствует этой встрече. Мало того он даже утверждает, что недавно приглашал Кристину навестить сына и поинтересоваться его здоровьем. Ведь был период, когда Дени чувствовал себя неважно и передвигался с костылем.

Однако, по словам адвоката отца мальчика, Александра Добровинского, Кристина заявила, что намерена встречаться с сыном только на своей территории. Показания Орбакайте и Байсарова-старшего расходятся.

Кристина в своих интервью неустанно твердит, что отец Дени не дает ей общаться с сыном. Уже прошел целый месяц, когда она последний раз видела Дени. Не может она и дозвониться, мобильный у мальчика постоянно отключен.

В свою очередь Руслан Байсаров утверждает, что не только он, но и Дени просил маму приехать, но Кристина настаивает на встрече у нее дома и не едет к сыну.

Автор: Владимир Багров

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
twins_19 28-09-2009-22:34 удалить
байсаров врёт. он вообще не подпускает мать к сыну, боится
29-09-2009-01:54 удалить
Я за Байсрова. Кристина врет и ее мамаша. Две лгуньи. Замучали мальчика. Парень сам захотел быть с папой. Пусть будет с ней. А не с шлюхой Арбакайт. Она гуляет с мужиками, а сын ей побуку. А теперь как же. Репутация дес. Противно. Еще и отца мальчика грязью поливают крысы.
29-09-2009-01:55 удалить
Тьфу с ним. Опечатки.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Орбакайте согласна любить сына только на своей территории | Владимир_Багров - Детская газета "Багруша" | Лента друзей Владимир_Багров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»