• Авторизация


О, если знала, как мечтаю 24-09-2009 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

                                   *  *  *

                          (иронический стих)

 

О, если знала, как мечтаю,

Я просьбу выполнить твою.

О чем писать, еще не знаю

Хотя желанием горю.

Поэму, стих, строку, на случай:

О том, что в жизни весела,

Что чай ты любишь пить покруче,

Что торт вчера ты уплела?

О чем писать, когда мы вместе

Восход светила не встречали?

О чем писать, когда невестой

Тебя моей не величали?

Что звездопад прошел без нас?

И соловей без нас пел трели?

Что у реки костер погас,

В котором руки мы не грели?

О чем писать скажи на милость?

Я напишу – сгореть на месте,

Но за горою солнце скрылось,

А мы опять с тобой не вместе.

 

[400x268]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, если знала, как мечтаю | Владимир_Багров - Детская газета "Багруша" | Лента друзей Владимир_Багров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»