• Авторизация


Томские молодожены "романтично" прыгнули под электричку 21-09-2009 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
internovosti.ru/text/?id=20931

[286x188]

Желание эффектно сфотографироваться привело под поезд жениха и невесту из Томска. Дождавшись появления электрички на путях станции Томск-I, они, вместе с фотографом, прыгнули с перрона навстречу приближающемуся поезду.

Если бы не помощь железнодорожных милиционеров, снимок молодоженов был бы последним в их недолгой супружеской жизни. Дело в том, что до локомотива оставалось 15 метров, и любителей экстремальных снимков пришлось за шиворот вытаскивать на перрон.

Им пришлось дать показания в дежурной части вокзала. По словам милиционеров, новобрачные специально ждали электропоезд, чтобы сделать романтичную фотографию на фоне приближающегося состава.

По молодости, поступок молодоженам простили, и после внушительной беседы отпустили к гостям. Свадьба все-таки.

Автор: Владимир Багров

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Томские молодожены "романтично" прыгнули под электричку | Владимир_Багров - Детская газета "Багруша" | Лента друзей Владимир_Багров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»