[286x188]
Желание эффектно сфотографироваться привело под поезд жениха и невесту из Томска. Дождавшись появления электрички на путях станции Томск-I, они, вместе с фотографом, прыгнули с перрона навстречу приближающемуся поезду.
Если бы не помощь железнодорожных милиционеров, снимок молодоженов был бы последним в их недолгой супружеской жизни. Дело в том, что до локомотива оставалось 15 метров, и любителей экстремальных снимков пришлось за шиворот вытаскивать на перрон.
Им пришлось дать показания в дежурной части вокзала. По словам милиционеров, новобрачные специально ждали электропоезд, чтобы сделать романтичную фотографию на фоне приближающегося состава.
По молодости, поступок молодоженам простили, и после внушительной беседы отпустили к гостям. Свадьба все-таки.
Автор: Владимир Багров