• Авторизация


Без заголовка 15-10-2009 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6148-



-Странные сказки...
-Почему?
-Нелогичные. Вот ты бы на месте Герды, пошла за таким противным мальчишкой, как Кай?
-Я уже за ним иду...Ты просто этого не заметил...

©

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | rubell - Дневник rubell | Лента друзей rubell / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»