[354x358]
Я- Девушка, и,значит,я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Девушка, и,значит я - Рабыня, познавшая соленый вкус обид.
Я - Девушка, и,значит я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Девушка.Сильна я по неволе но,знаешь, даже, если жизнь - борьба
Я - Девушка, я слабая до боли, Я - Девушка, и, значит, я - Судьба.
Я - Девушка.Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд
Я - Девушка.Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Девушка, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я - Девушка, и,значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Девушка, и в мире все дороги ведет ко мне,а не в какой-то Рим.
Я - Девушка, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!!!
из инета