• Авторизация


я -девушка... 16-05-2009 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[354x358]
Я- Девушка, и,значит,я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Девушка, и,значит я - Рабыня, познавшая соленый вкус обид.
Я - Девушка, и,значит я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Девушка.Сильна я по неволе но,знаешь, даже, если жизнь - борьба
Я - Девушка, я слабая до боли, Я - Девушка, и, значит, я - Судьба.
Я - Девушка.Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд
Я - Девушка.Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Девушка, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я - Девушка, и,значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Девушка, и в мире все дороги ведет ко мне,а не в какой-то Рим.
Я - Девушка, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!!!


из инета
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Juuko_Amevarashi 16-05-2009-19:25 удалить
rubell, шикарный стих) Старый и попсовый, но всегда актуальный и меткий для любой девушки :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я -девушка... | rubell - Дневник rubell | Лента друзей rubell / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»