• Авторизация


Как убивали любовь 13-05-2009 04:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

Как убивали любовь



[250x50]

[показать]
Убивали любовь, убивали в четыре руки.
Били с разных сторон, созтязаясь в сноровке и силе.
Им шептала любовь: "Ах, какие же вы дураки!"
Но они ей в ответ за ударом удар наносили.

Убивали любовь, и однажды любовь умерла.
Ей бы их обмануть, притвориться убитой, и только,
Но любовь, как любовь, притворяться никак не могла,
Да и им поначалу не жаль её было нисколько.

Тень на стене чуть дрожит от свечи дуновенья,
Помнит любовь эти мгновенья.
Тень на стене чуть дрожит от свечи дуновенья,
Помнит любовь эти мгновенья.

Убивали любовь, на поминках его желваки
заходили на скулах, а взгляд её слёзы затмили,
И тайком друг от друга всё те же четыре руки
Полевают отныне цветы у любви на могиле.

Тень на стене чуть дрожит от свечи дуновенья,
Помнит любовь эти мгновенья.
Тень на стене чуть дрожит от свечи дуновенья,
Помнит любовь эти мгновенья.

Тень на стене чуть дрожит от свечи дуновенья,
Помнит любовь эти мгновенья.
Тень на стене чуть дрожит от свечи дуновенья,
Помнит любовь эти мгновенья.(И.Лученок - Н.Заболоцкий) [250x50]
kotenok 80
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Juuko_Amevarashi 13-05-2009-04:42 удалить
rubell, да... Читала такое стихотворение... Грустно, но очень очень красиво...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как убивали любовь | rubell - Дневник rubell | Лента друзей rubell / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»