Это цитата сообщения
Atmung_des_windes Оригинальное сообщение-4946-
Счастье – оно как комок глины в руках неопытного начинающего гончара. Если человеку, не обладающему ремесленными способностями дать в руки бесформенный кусок глины и попросить сделать из него какую-нибудь посуду – он попросту не сможет это выполнить, не зная азов ремесленного и гончарного мастерства. Так и счастье – оно в наших руках. Просто руки наши изначально неумелы и нам нужно долго учиться, чтобы постичь науку жизни, которая и приведет нас к познанию того, как из бесформенного пространства слепить свое счастье.
(с) автор неизвестен