• Авторизация


Без заголовка 25-04-2009 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Atmung_des_windes Оригинальное сообщение

-4946-



Счастье – оно как комок глины в руках неопытного начинающего гончара. Если человеку, не обладающему ремесленными способностями дать в руки бесформенный кусок глины и попросить сделать из него какую-нибудь посуду – он попросту не сможет это выполнить, не зная азов ремесленного и гончарного мастерства. Так и счастье – оно в наших руках. Просто руки наши изначально неумелы и нам нужно долго учиться, чтобы постичь науку жизни, которая и приведет нас к познанию того, как из бесформенного пространства слепить свое счастье.

 

(с) автор неизвестен

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | rubell - Дневник rubell | Лента друзей rubell / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»