Это цитата сообщения
БЕлаЯ_но_Не_ПуФФФысТаЯ Оригинальное сообщениеБез заголовка
[200x278]
Настроение сейчас - настроения нет(((Когда-нибудь ты все поймешь,
Но будет слишком поздно.
К ногам моим с мольбами ты падешь,
Надеясь, что все еще возможно.
Со снисходительной улыбкой
Взгляну я на тебя,
Той роковой ошибкойВсе стало для меня:
Когда тебя любила,
когда тебя ждала…
И сердце не забыло как я тобой жила
.Но недели пролетели…
И раны зажили…
Остались только шрамы – остатки той любви.
И я не вспоминаю, закрыла сердце я
Любить я не желаю,
и не хочу огня.
Не нужно больше боли!
Тебе не верю я!Не сыпь на раны соли!
Я больше не твоя!