• Авторизация


Без заголовка 25-04-2009 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БЕлаЯ_но_Не_ПуФФФысТаЯ Оригинальное сообщение

Без заголовка



[200x278]
Настроение сейчас - настроения нет(((

Когда-нибудь ты все поймешь,
Но будет слишком поздно.
К ногам моим с мольбами ты падешь,
Надеясь, что все еще возможно.
Со снисходительной улыбкой
Взгляну я на тебя,
Той роковой ошибкойВсе стало для меня:
Когда тебя любила,
когда тебя ждала…
И сердце не забыло как я тобой жила
.Но недели пролетели…
И раны зажили…
Остались только шрамы – остатки той любви.
И я не вспоминаю, закрыла сердце я
Любить я не желаю,
и не хочу огня.
Не нужно больше боли!
Тебе не верю я!Не сыпь на раны соли!
Я больше не твоя!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | rubell - Дневник rubell | Лента друзей rubell / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»