• Авторизация


Десятое января 10-01-2010 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последний день новогодних каникул.
Время прошло суетно и незаметно.
Гости, в гости, спать, кино.
К рабочим документам даже не прикоснулась.
Расстраиваться или гордиться собой?
Решу завтра))).
Были у Юльки. Много новой пряжи. Выставка в конце февраля. Пообещала успеть что-то связать.
Каток. Сначала - корова на льду, потом организм вспоминает былую ловкость - вуаля! И я почти что примадонна))).
На "Аватар" не попали. Нет билетов. Оказывается, в Дмитрове такое бывает... Расстроились, но заглушили всё вкусной пиццей и сухим бургундским.)))
Сегодня опять "отъезжаем" на шашлыки. Но не ради пьянства окаянного - родственники требуют банкета.
Потому что у нас сегодня очередная годовщина супружеской жизни. Аж восемь лет.
Самое прикольное, что я всегда думала, что уж если буду выходить замуж - то непременно летом))).
[450x341]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
VesnuLa 10-01-2010-12:42 удалить
Поздравляю со славной датой!! Любви многократно!!.. А насчет Аватара, у нас такая же история. Вот уж не думала, что билетов не будет. тем более фильм уже давно идет. Видимо, народ, насидевшись дома, решил культурно развеяться. Или просто уже у всех фантазия иссякла на развлечения)). Еще интересует новая пряжа, у меня тоже кое-что появилось)
Joniks 10-01-2010-12:57 удалить
Иринка, подзравляю вас с юбилеем!!! любви вам и счастья!!
а мы вот с подругой выбрались на аватар, но билеты были сбоку, ничего, насладились фильмом и сбоку.))
-Эоланта- 10-01-2010-15:00 удалить
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям)))!Счастья много-много)))и всего-всего наилучшего)
А я специально на Аватар не иду,т.к.все об этом только и говорят,а мне тогда неинтересно,когда ВСЕ смотрят.
Тогда я не смотрю.Если конечно,это не основополагающее,вроде "Властелина колец".Ну или там "Матрицы".
А еще всегда боюсь попасть в зависимость.Так,я специально не читала\не смотрела вовремя\не ахала и не охала над "Гарри Поттером".Побоялась впасть в сходный с властелиноколечным полубред."ВК"-это уже святое и навсегда,а другого не надо-подумала я.
И хотя сейчас можно все скачать и перечитать-пересмотреть,я уже вакцинирована от "Гарри Поттера".Так же и со многим другим.
Специально себя ограничиваю,чтобы не зависеть потом.
Слишком мне плохо....Не забуду,как я после первой серии "Властелина Колец" бродила по сумрачному холодному осеннему городу,и жутко тосковала....
Ксилол 10-01-2010-20:20 удалить
Ответ на комментарий VesnuLa # Спасибо, Леночка!
Желаю вам догнать и перегнать!)))

ПС: я уже даже не знаю, интересует ли меня пряжа))) а у тебя что новенького? У меня - эстонская шерсть Кауни, в ассортименте))).
Ксилол 10-01-2010-20:21 удалить
Ответ на комментарий Joniks # Жень, спасибо.
У нас в городе очень убогая маркетинговая стратегия в сфере торговли и услуг. Кинотеатра это тоже касается(((.
Может, на следующих выходных поедем смотреть в Москву.
Ксилол 10-01-2010-20:26 удалить
Ответ на комментарий -Эоланта- # Спасибо за поздравления, Маш.

Ты знаешь, я думаю, что "Аватар" тоже не последнее место займёт в кинематографе. Мне тоже не по душе волна восторга со всех сторон, но в данном случае я сама хочу посмотреть, не потому что на меня влияют чужие мнения. Вот на "Чёрную молнию" мне даже даром смотреть неохота - после "Дневного дозора" я уже не верю, что Тимурка наш Бекмамбетов может что-то незаклишеванное снять.
А "ВК" ты с пальцем не ровняй - это всё-таки изначальный монументализм. И "ГП" рядом не стоял. Более того, это ж два идейно противоположных замысла (не в пользу "ГП").
VesnuLa 10-01-2010-20:44 удалить
странно, здесь вообще не видно сообщения и комментариев, пустые поля.... в почте, Ирина, комментарий твой прочитала. Посмотрела в инете, интересная твоя пряжа, если меланжевая, с переходами. наверное, как у Норо. я бы не отказалась от такого моточка на бактус)).. А я прикупила линеапьюшную пряжу- Тебе, Фолк, Кортецию ну и распродажную Монтану темно-синюю(мужу уже свитерок начала вязать), Аспен бежевый с белой ниточкой, Нубу золотистую и синюю с белым. еще ожидаю Мерино стандарт и Клеопатру..... и а насчет обогнать- у меня уже второй срок пошел. первый был 13 лет)). так что вам желаю один, но пожизненный!!
-Эоланта- 10-01-2010-21:16 удалить
Ответ на комментарий Ксилол # Ну я Гарри только смотрела,читать уже и не соберусь,наверно.
Дааа,"ВК"-это целый огромный мир......
Я даже не знаю,что с этим можно сравнить.

"Аватар" будет еще сниматься же,планируется еще две как минимум части,так что ты права,место далеко не последнее для него планируется.
Ксилол 10-01-2010-22:45 удалить
Ответ на комментарий VesnuLa # Комменты исчезают и появляются сами собой))) полтергейст, однако...
По секрету: у меня будет как бы лишний моток самой радужной (реально спектр, с плавными переходами). Я взяла 3 пасмы, в одной оказалась нить чууууть тоньше. Так что из двух начинаю Соньке шмотку вязать, а ты пока думай: если хочешь - бери (можно взвесить, там грамм 150-200).
Ксилол 11-01-2010-20:33 удалить
Ответ на комментарий VesnuLa # я отложу...)))
VesnuLa 11-01-2010-20:41 удалить
Ответ на комментарий Ксилол # Ир, шепни, сколько денег готовить?)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Десятое января | Ксилол - Тебя вставляет - ты вставляешься... | Лента друзей Ксилол / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»