Последний день новогодних каникул.
Время прошло суетно и незаметно.
Гости, в гости, спать, кино.
К рабочим документам даже не прикоснулась.
Расстраиваться или гордиться собой?
Решу завтра))).
Были у Юльки. Много новой пряжи. Выставка в конце февраля. Пообещала успеть что-то связать.
Каток. Сначала - корова на льду, потом организм вспоминает былую ловкость - вуаля! И я почти что примадонна))).
На "Аватар" не попали. Нет билетов. Оказывается, в Дмитрове такое бывает... Расстроились, но заглушили всё вкусной пиццей и сухим бургундским.)))
Сегодня опять "отъезжаем" на шашлыки. Но не ради пьянства окаянного - родственники требуют банкета.
Потому что у нас сегодня очередная годовщина супружеской жизни. Аж восемь лет.
Самое прикольное, что я всегда думала, что уж если буду выходить замуж - то непременно летом))).
[450x341]