Слушать этот музыкальный файл Позволю себе процитировать коммент из дневника, откуда взят трек:
"Совершенно потрясающий интернационал!
Занятную наблюдала намедни картинку. Под песню русской группы "Мельница", которая называется "Горец" и имеет отношение к шотландской мифологии, парочка чеченцев, только что спустившихся с гор на "Лексусе", танцевали лезгинку. Причём в компании нескольких явных русских националистов или скинхедов. Все при том были счастливы и братались!
Да-а-а... страшный сон либерастов, любящих порассуждать о русском фашизме..."