• Авторизация


Нас утро встречает прохладой.... 21-04-2009 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот что, что может быть отвратительнее? Проснуться аж 21 апреля и увидеть еще полуслепыми глазками что-то глобально белое? Нацепить судорожно очки и с горечью в сердце удостовериться: да, ВСЁ белое. И снова дикий ветер, от которого потихоньку начинает болеть голова. Чувствую себя где-нибудь на окраине штата Аляска... [показать] 

Ну да не об этом речь. С утра раннего мейловский сервис радостно постучал мне в почтовый ящик: "Ирина! Кажется, мы нашли Вашего одноклассника!"  Полезла посмотреть - да, нашли. И? 

Не люблю такие ситуации. А чё тут сантименты разводить, скажет удивлённая публика? Оно тебе не надо - так кнопку "удалить" никто не отменял. В корзину его - и дело с концом. Казалось бы, да? Не-е-е-т! Проклятущее первичное любопытство берёт верх, и ты лезешь таки в "мир" Того, Кого Тебе прислали, тупо глядишь на серо-белый аватар и судорожно соображаешь, что делать дальше. "Приве-е-ет! Это ж я! Скорее пиши - где ты, как ты, с кем ты!"? или "Привет. Это я. Если будет время и желание - черкни пару строк." А, ещё при этом надо продумать, как свои -дцать лет, прошедшие со времен окончания школы, уместить в пару-тройку предложений... фффухххх... задачка. 

Пойду-ка я лучше займусь вопросами реометрии в хлебопекарной промышленности... [показать]

 

А Вы как относитесь к падающим на голову одноклассникам?  [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нас утро встречает прохладой.... | Ксилол - Тебя вставляет - ты вставляешься... | Лента друзей Ксилол / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»