• Авторизация


Дневник Ксилол 18-04-2009 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрим, что из этого получится...
 (156x136, 30Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ITDalee 18-04-2009-14:22 удалить
Приветствую на лиру, обустраивайся, знакомься. Если пока не знаешь о чем писать, то можешь полистать странички Alles_in_memories - обязательно найдешь что-то интересное для себя. Если что ко мне заходи, спрашивай.
Little_Toy_Gun 18-04-2009-14:24 удалить
приваа)) с дневом тебя)) обращайся если что))
18-04-2009-14:25 удалить
приветики))добро пожаловать на ли.ру)))
заходи в гости))
ApTyPo 18-04-2009-14:45 удалить
Привет! с дневником тебя =) Осваивайся на ли.ру, пиши в личку, если есть какие-нибудь вопросы =) приглашаю стать моим Постоянным Читателем
Salierie 18-04-2009-15:06 удалить
Добро пожаловать
Привет!Поздравляю тебя с дневом!Заходи на мой дневник, добавляй в друзья надеюсь мы подружимся!!!
Kadabrochka 18-04-2009-22:03 удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Ксилол | Ксилол - Тебя вставляет - ты вставляешься... | Лента друзей Ксилол / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»