Последние дни стоит чудная погода, в выходные доходило аж до +20, и это- в октябре.Как здорово в такую погоду сесть в саду на свежем воздухе в патио с кружкой свежезаваренного чая, смотреть на голубое небо, слушать как воробьи между собой выясняют отношения, как изредка планирует лист с яблонь и груш....
В выходные так и было))А вот сегодня вместо этого приходится торчать в офисе.Аж обида берет-тут лето заканчивается, а ты сиди...
Три года назад я работала в филиале довольно крупной компании.Сейчас работаю в мааленькой компании, но в более высокой должности.И наконец поняла что я хочу- хочу работать сама на себя, сама себе устанавливать график, в общем -манит работа фрилансеров.Понимаю,что тоже не пряник, но ...свободы хочу,на волю, в пампасы.Те,кто пробовал-как это?