• Авторизация


лезет в голову всякое 20-09-2010 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все разговоры и повеления Медведева жить по-современному, используя новые технологии- простой треп.Особенно в сфере здравоохранения и коммунальных служб-все осталось на том же уровне, как и 50 лет назад.

Сегодня утром  собираюсь на работу, докрашиваю губы , вся в предвкушении  рабочегодня-и вдруг- бац-тихо-мирно отрубился свет.В подъезде горит, значит проблема только у меня.Бегу в ЖЭК-электрики на вызовах.Тетеньки из ЖэКа говорят спокойно-"а оставьте заявочку, они после обеда придут и прочитают, потом и до вас дойдут.А сотовых у них нет"

И плевать им,что холодильник может потечь, что на работу мне надо-ждите! ну что, похоже это на 21 век с его мобильностью и супертехнологиями?

Поэтому и не верю я в возрождение России-чем дальше, тем больше загниваем.Оно, конечно, понятно- страна большая, порядок навести трудно.Это только наверно один Петр 1 мог.

В большой стране-как в большой квартире- не хватает сил,чтобы капитальную уборку везде-везде провести, хоть немного пыли, да останется где-нибудь.Так может разделсть нам эту кваритиру  страну- пусть Москва  с Питером будут одним государством, Повольже-другим, отдельно -Урал и Сибирь, другой страной будет и дальний Восток-ведь ему сам бог велел-он же такой дальний.И везде будет свой Президент.С другими странами- взаимовыгодные и дипломатические отношения.Только вот нужно коррупцию изничтожить, эх, Сталина на них нет....

сижу вот, жду, может через час электрики придут, а может и ближе к вечеру...........пропал день......

ps пришли в обед, быстро все сделали, зато потом на работу уехать было сложно-трамваи внезапно ходить перестали- опять пути благоустраивают, автобусы ходили какими- то неведомыми маршрутами, пришлось ехать на  горячо мной ненавидимых "бешеных" маршрутках, вот явно не мой день, одно слово- понедельник :(

После такой нервотрепки хорошо бы расслабиться в каком-нибудь спа-салоне, или  салоне красоты.Или  полакомиться вредной едой в ресторанчике.Особенно если туда есть скидки.Осталось вспомнить только какую-нибудь завлекательную историю,приключившуюся со мной  в развлекательно-увеселительных местах и цельный  месяц удовольствий практически в кармане.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Заложники цивилизации... Надо бежать! [показать]
masson 20-09-2010-10:56 удалить
может сменить управляющую компаню?....а вообще конечно культура общения с клиентами_ВЫ- в днном случае клиент-конечн напрочь отсутствует.....поому они сидят и не боятся что их работу мгут выполнить другие...альтрнатив то нет...!!!!
Ocean_Hunter 20-09-2010-12:14 удалить
Действительно, надо куда то бежать, ну или просто-напросто менять все это правительство к ядрене фене=) О народе уже никто не думает, лишь бы набить кошелек и свалить, а все обещания-сплошное вранье
никойя 20-09-2010-14:08 удалить
Ответ на комментарий masson # да дело то даже не в культуре, в век повальной компьютеризации мне нужно придти в домоуправление,чтоб написать заявку в задрипаный промасленный журнал,чтоб после обеда электрики выписали оттуда заявки-неужели нельзя сделать это все в электронном виде с возможностью удаленного доступа? то же самое в поликлиниках и больницах- "подождите, врач еще карточку не вернула с назначениями"- да заведите уже наконец комп, сделайте спецпрограммы- и все будет намного быстрее.
никойя 20-09-2010-14:11 удалить
Ответ на комментарий Ocean_Hunter # от перемены мест слагаемых....сейчас в политику все имхо идут с одной целью- побольше шансов нахапать бабла, где он- честный и неподкупный, который о народе думать будет -одни Юрии Венедиктовичи
никойя 20-09-2010-14:12 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # аха, на волю, в пампасы
masson 20-09-2010-14:18 удалить
Ответ на комментарий никойя # ну та то да согласен...я вот например показания счетчика в свою УК на эл.адрес отправляю....но это ровным счетом ни чего не меняет...гавно УК и работники там такие же...и все так же как у вас что изменилось что они эелекронный ясчик завели...ничего не изменилось..


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лезет в голову всякое | никойя - Дневник наблюдений. | Лента друзей никойя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»