Все разговоры и повеления Медведева жить по-современному, используя новые технологии- простой треп.Особенно в сфере здравоохранения и коммунальных служб-все осталось на том же уровне, как и 50 лет назад.
Сегодня утром собираюсь на работу, докрашиваю губы , вся в предвкушении рабочегодня-и вдруг- бац-тихо-мирно отрубился свет.В подъезде горит, значит проблема только у меня.Бегу в ЖЭК-электрики на вызовах.Тетеньки из ЖэКа говорят спокойно-"а оставьте заявочку, они после обеда придут и прочитают, потом и до вас дойдут.А сотовых у них нет"
И плевать им,что холодильник может потечь, что на работу мне надо-ждите! ну что, похоже это на 21 век с его мобильностью и супертехнологиями?
Поэтому и не верю я в возрождение России-чем дальше, тем больше загниваем.Оно, конечно, понятно- страна большая, порядок навести трудно.Это только наверно один Петр 1 мог.
В большой стране-как в большой квартире- не хватает сил,чтобы капитальную уборку везде-везде провести, хоть немного пыли, да останется где-нибудь.Так может разделсть нам эту кваритиру страну- пусть Москва с Питером будут одним государством, Повольже-другим, отдельно -Урал и Сибирь, другой страной будет и дальний Восток-ведь ему сам бог велел-он же такой дальний.И везде будет свой Президент.С другими странами- взаимовыгодные и дипломатические отношения.Только вот нужно коррупцию изничтожить, эх, Сталина на них нет....
сижу вот, жду, может через час электрики придут, а может и ближе к вечеру...........пропал день......
ps пришли в обед, быстро все сделали, зато потом на работу уехать было сложно-трамваи внезапно ходить перестали- опять пути благоустраивают, автобусы ходили какими- то неведомыми маршрутами, пришлось ехать на горячо мной ненавидимых "бешеных" маршрутках, вот явно не мой день, одно слово- понедельник :(
После такой нервотрепки хорошо бы расслабиться в каком-нибудь спа-салоне, или салоне красоты.Или полакомиться вредной едой в ресторанчике.Особенно если туда есть скидки.Осталось вспомнить только какую-нибудь завлекательную историю,приключившуюся со мной в развлекательно-увеселительных местах и цельный месяц удовольствий практически в кармане.
[показать]