• Авторизация


выбор оформления 24-04-2009 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - весеннее

Вот решила поменять цветовую схему! я не думала, что так сложно выбрать! их столько и все прикольные! И вот меня заинтересовал вопрос-это только мне так сложно выбрать оформление, или же вы тоже сталкиваетесь с такой проблемой!)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
_La_Brune_ 24-04-2009-14:09 удалить
иногда бывает такая проблема))
но я смотрю все схемы,которые мне попадаются и выбираю)
у меня тоже бывает такое.
выберу несколько, все их сохраняю. думаю "вот после этой вот эту поставлю", а потом в следующий раз опять выбираю и ещё кучу классных нахожу )))
ага..мне тоже выброть оч трудно=))
septemberinsoul 24-04-2009-16:09 удалить
а я всегда по настроениею. просмотрю несколько и сразу выбираю.
как-то не сталкивалась с такими проблемами.:)
-jackassed 24-04-2009-16:27 удалить
у меня тоже самое)
Я когда хочу сменить,всегда представляю что-то конкретное,точнее хотяб определенный тон,под настрой.Но иногда приходится долго всего понаприкидывать,но всеже находиться что-то.Бывает много интересных схем,но на данный момент для меня не то.
Поэтому я мняю их редко и хоть прежняя поднадоела,не готова морально удариться в поики новой)
я делаю все фоны сама, приедается например яркий,я делаю себе какой то лаяльный для глаз диз, ну а когда настроение хорошее и все в жизни хорошо,то и фон соответственный,ну и про черную полосу в жизни тоже можно увидеть по моему черному фону..... а так в принцепе пока леплю фон сразу вырисовывается картина в целом ))))
Fantasyanime 27-04-2009-23:23 удалить
Выбрать действительно очень трудно. Но ведь главное чтоб тебе нравилось!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выбор оформления | Княжна_Олечка - потеря потерь | Лента друзей Княжна_Олечка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»