выбор оформления
24-04-2009 12:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - весеннее
Вот решила поменять цветовую схему! я не думала, что так сложно выбрать! их столько и все прикольные! И вот меня заинтересовал вопрос-это только мне так сложно выбрать оформление, или же вы тоже сталкиваетесь с такой проблемой!)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote