• Авторизация


Эпидемия - "Кумир" 19-04-2009 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Лунный свет в окно струится,
Лишь тебе одной не спится.
Ты соткана из чувств,
Только молода,
Но любовь пронзила сердце.
Он постарше ненамного,
У него своя дорога -
Он, идол и кумир, перед ним весь мир,
И таких, как ты, там сотни.
Кто осудит эту душу?
Смех друзей тянет вновь на дно.
Эй, девчонка, их не слушай -
Только ей уже всё равно.
Он тебя в толпе заметил,
Его взгляд был чист и светел,
Ночь укрывала вас,
Страшно в первый раз...
Вы теперь вдвоём навеки.
Что-то вдруг потом случилось,
Всё вдруг как-то изменилось,
Он обманул тебя, жалил, не любя.
Ты была его игрушкой.
Кто осудит эту душу?
Смех друзей тянет вновь на дно.
Эй, девчонка, их не слушай -
Только ей уже всё равно.

Кто осудит эту душу?
Смех друзей тянет вновь на дно.
Эй, девчонка, их не слушай -
Только ей уже всё равно.

Кто осудит эту душу?
Смех друзей тянет вновь на дно.
Эй, девчонка, их не слушай -
Только ей уже всё равно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
РРРРРРРР!!! Не люблю таких людей! Которые играют чужой жизнью!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эпидемия - "Кумир" | Княжна_Олечка - потеря потерь | Лента друзей Княжна_Олечка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»