• Авторизация


Без заголовка 05-03-2011 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нету_имени Оригинальное сообщение

*655

наверное, так и умирает любовь.
Тихо,
без ссор, криков, скандалов,
с сухими поцелуями, холодными руками, отсутствующим взглядом.
Это знаете, когда на улице плюсовая температура, а мы виноватым голосом говорим друг другу, что не получится встретиться – холодно.(с)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»