• Авторизация


Без заголовка 08-09-2010 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не люблю девочек. Они любят моего мальчика!
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ROXY_DJ 08-09-2010-13:24 удалить
их надо держать на расстоянии
-Sweet_brunette- 08-09-2010-18:32 удалить
а у меня он их любит сам и они его.
ахаха
поэтому мне уже плевать
не грусти,зая
Talya_lealea 09-09-2010-17:56 удалить
Ответ на комментарий ROXY_DJ # да.они вечно лезут
Talya_lealea 09-09-2010-17:57 удалить
Ответ на комментарий -Sweet_brunette- # эх...ладн.не буду))))сам решит.что ему надо
Talya_lealea 09-09-2010-17:57 удалить
Ответ на комментарий _Nebo_Zdes_ # хе)женская логика)
-Sweet_brunette- 09-09-2010-23:55 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # Talya_lealea,а я уверенна, что ты ему нужна. не знаю почему
замечательная ты моя
когда увидимся?
iskra_dyshi 11-09-2010-12:30 удалить
Друга надо держать близко, а врага - еще ближе... .
Talya_lealea 11-09-2010-12:40 удалить
Ответ на комментарий iskra_dyshi # точно-точно)))))
так и делаем))))
Talya_lealea 11-09-2010-12:40 удалить
Ответ на комментарий Farewell_Jewel # ну так)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»