• Авторизация


Без заголовка 31-01-2010 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не для тебя козла мама ягодку растила (с)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
garnet_inside 31-01-2010-12:49 удалить
=))))какое милое личико))
-Margo-dreams- 31-01-2010-15:16 удалить
Согласна с цитатой)
Красивая
так им козлам и надо !!!!
_Nebo_Zdes_ 31-01-2010-18:10 удалить
Таля, супер просто))
Vickie93 31-01-2010-19:56 удалить
Пусть все они слюнкой обтекут и пойдут к своим козам)))))
а мы красивые и умные девушки найдем себе нормальных)))))
фотка супер)))))))))
Talya_lealea 31-01-2010-20:22 удалить
Ответ на комментарий -Margo-dreams- # =)
Talya_lealea 31-01-2010-20:22 удалить
Ответ на комментарий Вертуальная # ага=)
Talya_lealea 31-01-2010-20:23 удалить
Ответ на комментарий Natalia_Energy # точно
Talya_lealea 31-01-2010-20:23 удалить
Ответ на комментарий _Nebo_Zdes_ # да?ути....приятно
Talya_lealea 31-01-2010-20:23 удалить
Ответ на комментарий Vickie93 # спасибочки моя родная и любимая...
Talya_lealea, супер выражение)) возьму на заметку))
Talya_lealea 31-01-2010-22:09 удалить
Ответ на комментарий ROXY_DJ # ой....засмущала=)
Talya_lealea 31-01-2010-22:09 удалить
ага...сама в восторге!
дронычь 01-02-2010-05:15 удалить
И слова с аватарки совсем не подходят :)
дронычь 01-02-2010-14:41 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # Симпатичная девушка :) , а слова с главной аватарки думаю совсем не про тебя :))
Talya_lealea 01-02-2010-17:23 удалить
а....ну да)))))))наверное.пасиб=)
Marci_Brillians 03-02-2010-00:11 удалить
какие слова!!!!
а какая ягодка_загляденье)))
ты прямо красотка))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»