• Авторизация


Без заголовка 31-01-2010 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения чехов_прекрасен Оригинальное сообщение

-1906-



я жду, когда ты позвонишь, чтобы не взять трубку.

(c)

автор неизвестен

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Talya_lealea, вот вот))) и такое тоже бывает.. думаешь давай сволочь звони названивай мне)) а я тут хрен тебе покажу и невозьму)) правда с таким трудом)) бой рукам))))
Talya_lealea 31-01-2010-22:10 удалить
да...так хочется такое сделать...но все равно когда звонит-поднимаешь.все равно
Talya_lealea, не..я иногда сдерживаюсь((хотя с трудом
Talya_lealea 31-01-2010-22:47 удалить
а я не могу...увы сила воли не мой конек(


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»