• Авторизация


Без заголовка 28-01-2010 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[514]



мне нравится эта фраза
типа
"никто не поймет".
шесть миллиардов людей.
шесть миллиардов.
и тут - ты.
ты, бля, особенный.
тебя никто не поймет.
никто не сможет.
куда им до тебя.
конечно.

[700x432]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
garnet_inside 28-01-2010-23:56 удалить
всегда любила эту фразу)
дронычь 29-01-2010-13:26 удалить
ХА-ХА-ХА! Эт точно :)
Talya_lealea 29-01-2010-17:13 удалить
Ответ на комментарий garnet_inside # ага=)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»