• Авторизация


Без заголовка 05-12-2009 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Люди не замечают как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...»

– Девушка,можно вас на минуточку?!
– ХА! СЛАБАК!

Русскому человеку, для того что бы как следует зажечь- достаточно просто наломать дров!
Ну, вот...приплыли! Три дня гребли, а лодку отвязать забыли!
чоппер - сила, спорт могила

Мой мозг - не гранит науки и нехер его грызть.

Хочешь новой жизни? Зря... В ней грехи ты тоже совершишь.

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Ещё борода и прокуренный свитер. А рядом стоит как минимум литр.
"ща пойду вынесу хлеб и куплю мусор" (с)

А больнее всего было слышать"Я тебя люблю"-хотя знала я что уже это не так..а раньше это было искренно...(с)

Гуляй девченка,
Ты свободна!
И крепко стиснув автомат,
Тебя надежно охраняет
тобою брошенный солдат!

а мое сердце не выпрыгнет когда мы встретимся?(c)

Моя квартира пахла его духами. Мой ноутбук запрашивал в качестве пароля его имя. На DVD-стойке стояли его любимые фильмы...

— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.

я не там и не с теми

Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен

Только свобода дает человеку возможность быть самим собой.

Я обожаю твои губы,потому что они могут 2 самые клевые вещи на свете : улыбаться и целовать

Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, блять, проспал бесплатную раздачу пиздюлей волшебной лопатой

Мой новый блеск для губ - клей Момент.
Захочу что-то сказать - сто раз подумаю, а потом уже порву губы в кровь

думала,что гениально,а оказалось фотошрп

-Тебе лет-то сколько?
- 13
- Так, оделась и ушла.
- Пааааадумаешь, какие мы суеверные...

Ну что за привычка мерить женщин? 90-60-90? давайте тогда и мужчин мерить?! 25.....И делайте что хотите,утягивайтесь там,худейте,на овощах сидите

Хочу заболеть хроническим похуизмом. Последней стадии...не поддающейся лечению.

Так хочется почувствовать чье-то тепло.Прости, обогреватель, но ты не в моем вкусе

Мы научились имитировать счастье.Громко.Искренне и пошло.

Страшно хотелось кинуться ему на шею и бормотать всякие нелепости.
А получилось как всегда - "Привет, как дела?" и "До скорого"

Нас называют детьми...
А на самом деле мы каждую ночь рискуем стать родителями...

Иногда кажется, что Дружба это название плавленого сырка. И только.(

ещё раз назовёшь меня курицей
и я снесу тебя яйца!!!!

-Я больше не люблю тебя.
- А не надо любить меня больше. Мне и так достаточно.

Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать,поспать и сдохнуть..

Дома разруха,голодные дети.. мама часами сидит в интернете...

Говорят от бессоницы нужно считать баранов. Итак: Дима, Саша, Рома...

Я не ревную, я просто слишком люблю себя, чтобы позволить тебе не уважать меня.

Если Ты в дерьме по уши НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не опускай нос!!!

Мстят только слабые-сильные умеют прощать

Раньше я жила напротив психушки... Теперь я живу напротив своего дома!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! И Я ВМЕСТЕ С НЕЙ!!!!

Рекламная акция от производителей тестов на беременность: Обменяй положительный тест на погремушку!

Как плохо не думай о людях, а удивиться все равно придеться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
_Hella_Parker_ 05-12-2009-14:41 удалить
хахаха слабак))
кора))
Vickie93 05-12-2009-14:53 удалить
25 и все)))пусть хоть на овощях сидят))))
ахахахахахахах)))))
многие очень трогательные,многие веселые-в общем-разнообразие цитат)))))
спасибо тебе солнц за них))
Talya_lealea 05-12-2009-15:00 удалить
Ответ на комментарий _Hella_Parker_ # )))))
Talya_lealea 05-12-2009-15:01 удалить
Ответ на комментарий Vickie93 # фэнкс)
ого, ну ты прям целое сокровище тут выложила. много всего интересного...
Talya_lealea 05-12-2009-16:17 удалить
Ответ на комментарий отбросив_маску # ой...пасибки)))
_Nebo_Zdes_ 05-12-2009-20:47 удалить
Так круто)) Особенно актуально вот эта:
Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, блять, проспал бесплатную раздачу пиздюлей волшебной лопатой
Talya_lealea 05-12-2009-20:48 удалить
да...мне тоже это больше всего понравилось)))
первую фразу украла у тебя)) просто в точку что надо

LI 5.09.15
Talya_lealea 05-12-2009-23:37 удалить
ничего0я рада...она точная)
а-алина 06-12-2009-01:46 удалить
спасибо,некотрые так поднимают настроение...
Talya_lealea 06-12-2009-01:53 удалить
да????ой...так приятно)))))))))))
я рада)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»