• Авторизация


Без заголовка 26-11-2009 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


никогда не запоминайте наизусть номера телефонов.
потому что однажды может оказаться.что стереть их из собственной памяти — невозможно.
и тогда не поможет ни выкидывание бумажек.ни уничтожение записных книжек.ничего.
а порвать связь со своим прошлым — иногда бывает необходимо.и неосуществимо.(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Volchiza-13 26-11-2009-22:14 удалить
Блин, как ты права...тем более, что у меня сейчас вот именно такая же ситуация...вот всегда было трудно запомнить номера, я даже свой не помню, а ЭТОТ номер, бля, как вьелся...и так не вовремя...)
Talya_lealea 26-11-2009-22:19 удалить
это всегда не вовремя((((
Vickie93 26-11-2009-22:28 удалить
всегда некстати.....
нельзя забыть того,кого так прекрасно помнишь,о ком тебе много чего напоминает....нельзя....может и нужно,но никогда не забудешь до конца....и вообще не факт,что забудешь....
насчет прошлого согласна..

LI 5.09.15
Talya_lealea 26-11-2009-22:32 удалить
Ответ на комментарий Vickie93 # вот так вот)
_Nebo_Zdes_ 27-11-2009-22:46 удалить
Печально....и ведь правда жизненно..
Удаляешь этот номер из телефонной книжки, но все равно ждешь, когда он позвонит и ты увидишь знакомые до боли цифры((
Talya_lealea 27-11-2009-22:52 удалить
Ответ на комментарий Vikky_the_happiest # ага


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»