• Авторизация


Без заголовка 25-10-2009 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мир_которого_нет Оригинальное сообщение

Заголовок



Мы часто сводим это понятие к отношениям между мужчиной и женщиной, слишком замыкаясь друг на друге.

Сначала носимся со своей любовью, как с подарком —
таскаем на вытянутых руках, показываем с видом благодетеля и никак не можем понять,
почему это осчастливленный объект не визжит от восторга.

Потом любовь превращается в чемодан без ручки: нести неудобно, бросить жалко.
Иногда — в оковы, веревки, кандалы, которыми опутываем и себя, и другого.

Однажды любовь становится мечом.
И кому первому снести голову, если не тому, кто нас отвергает.

Последний аргумент в последнем споре:
я тебя любила, а ты...
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»