но воспоминания же дают еще большую боль........зай,не мучай себя так-отвлекись от него-ведь это ОН не прав в этой ситуации...я знаю-сложно-но ты сейчас в другом городе,где тебе о нем не должно ничего не напоминать-постарайся сосредоточиться на чем-то другом...ведь так-только тебе хуже,а я не хочу,чтобы моему солнышку плохо было....
да господи не время убивает, а мы сами себя убиваем!
Прикрати прекрати сейчазже забивать голову невынгосимыми мыслями! правильно сказлааVickie93, ОТВЛЕКИСЬ!!!!
время многое может убить..
у меня когда отец умер мне было плохо.. потом плакала.. потом скучала.. потом.. вроде прошло.. а сейчас просто не думаю..
Это как жизнь разделилась на до и после