• Авторизация


Без заголовка 24-09-2009 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NorthernDownpour Оригинальное сообщение

-4058-



- если бы тебе предложили стереть из памяти всю боль взамен на то,
что ты больше никогда никого не полюбишь, ты бы согласилась?
-нет.
-вот тогда сиди и молчи. чай пей, остынет.
©  -абонент_недоступен- 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Talya_lealea, хорошо сказано.. я бы тоже так не хотела.. потому что чтобы не случилось как бы не было есть моменты за которые можно отдать многое.. нам причиняет больше боли тот кто подарил нам больше всего счастливых моментов. есть такая вот цитата.. хотя она по другому звучит но смысл тот же. _______________ что то тебя сегодня пробила?)) как дела то?
Talya_lealea 25-09-2009-08:07 удалить
да.не знаю...плохо было видимо ....я ведь уже приехала в Питер.у меня новая обстановка и все такое(трудно привыкать к новому...вот и начались бесполезные воспоминания...про человека одного,с которым уж точно теперь не будем вместе! а у тебя как дела?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»