• Авторизация


это мне...я плакала...от моих друзей))) 18-09-2009 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
The_5th_element 19-09-2009-13:52 удалить
шикарно придумали девчонки! представляю, как тебе приятно было
Talya_lealea 19-09-2009-14:56 удалить
я ревела целый день...тока пирожное спасло)))
cry_onto_lips 19-11-2009-18:25 удалить
здорово,что у тебя такие друзья)))
Talya_lealea 19-11-2009-18:29 удалить
ага)))))))))это замечательно)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это мне...я плакала...от моих друзей))) | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»