• Авторизация


Без заголовка 16-09-2009 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения meryeta Оригинальное сообщение

№ 917



Забыть…Какое слово! В нем и ужас, и утешение, и обман! Кто бы мог жить, не забывая? Но кто способен забыть все, о чем не хочется помнить? Шлак воспоминаний, разрывающий сердце. Свободен лишь тот, кто утратил все, ради чего стоит жить.©

Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»