• Авторизация


Актуально для меня) 15-09-2009 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый когда-то шагает вперед. Становится выше себя. Иногда они преподносят вам сюрпризы. И иногда они терпят неудачу. Жизнь иногда забавна. Она может надавить очень сильно. Но если ты всмотришься ближе, ты, возможно, сможешь найти надежду… в словах ребенка… в песне… и в глазах того, кого любишь. И если ты счастливый, я имею в виду, самый счастливый человек на свете… Человек, которого ты любишь, будет любить тебя в ответ.
[604x215]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
garnet_inside 15-09-2009-19:09 удалить
"И если ты счастливый, я имею в виду, самый счастливый человек на свете… Человек, которого ты любишь, будет любить тебя в ответ." аминь
пост замечательный
+1
(даже и нечего добавить)
octopus_L 15-09-2009-19:45 удалить
очень рада видеть пост такого содержания у тебя!
Talya_lealea 15-09-2009-20:11 удалить
спасибо.это мечта что ли моя...
octopus_L 15-09-2009-20:20 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # хорошая мечта)
Talya_lealea 15-09-2009-20:21 удалить
да.наверное.только лучше бы я о учебе мечтала)
Marci_Brillians 15-09-2009-21:45 удалить
ты знаешь ясегодня на уроке матешки поняла,что я самая счастливая на свете и мне так хорошо и я люблю и меня любят это главное ,но этого стоит подождать!!!
Talya_lealea 15-09-2009-22:20 удалить
чего подождать?любви?
пост, что надо)))
жизненый)
любовь прекрастна только тогда когда она взаимная)
Talya_lealea, надежду???????
конечно в любимом человеке хочется ее встретить..
что касается песни то скарее песня или слова в ней это навождение мысли взгляда..перемена настроя ..



замечательный пост.Спасибо.
Talya_lealea 16-09-2009-20:03 удалить
Ответ на комментарий Girl_on_the_moon2 # да.наверное это так.хотя я раньше думала,что любовь всяка прекрасна)
Talya_lealea 16-09-2009-20:04 удалить
Ответ на комментарий Анюта_оленник # песня всегда жить помогает))))
Talya_lealea 16-09-2009-20:04 удалить
Ответ на комментарий пой__птичка # ))))
Ответ на комментарий Talya_lealea # песня строить и жить помогает
Talya_lealea 16-09-2009-20:47 удалить
Ответ на комментарий Анюта_оленник # вот вот)
ой.. мне пофиг какую)) ты начинай..а я повою))))))))))
Talya_lealea 16-09-2009-21:25 удалить
ммм....
ой,мороз,мороз...
не морозь меня...
кстати...ты красиво поешь?
я пою заразительно.. особено в пьяной компании..
_____________
а так отвратительно))))))))))))
Talya_lealea 16-09-2009-21:33 удалить
да?я красиво пою)*скромничает*
ну раз заразительно...тогда давай!запевай!
Klodia_1991 19-09-2009-19:45 удалить
а человек постоянно щагает вперед.. если понисмать буквально )))
Так ладно.. отставить шутки!))
Vickie93 21-09-2009-11:30 удалить
Красиво написано......взяла в цитатник))
знаешь.солнц....ты всегда пишешь правду жизни,с которой просто невозможно не согласиться....)
Talya_lealea 21-09-2009-19:03 удалить
Ответ на комментарий Klodia_1991 # ))))
Talya_lealea 21-09-2009-19:04 удалить
хи...)))))надо шагать дальше...как бы плохо нам не было.я шагнула и я горжусь собой!


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Актуально для меня) | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»