• Авторизация


Без заголовка 01-09-2009 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какая ты вкуснятина?
Ваше имя
Какая ты вкуснятина? [показать]

все гадания на aeterna.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
octopus_L 01-09-2009-16:41 удалить
у меня тот же результат, а вот маму зовут Лариса
Какая ты вкуснятина?
Какая ты вкуснятина?
Ваше имя
Какая ты вкуснятина? [показать]

все гадания на aeterna.ru
octopus_L 01-09-2009-16:49 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # Наталья_Скибина, теперь хочу быть Ларисой =)
Talya_lealea 01-09-2009-16:50 удалить
ммм...да...вкусняшка так вкусняшка)))
Talya_lealea 01-09-2009-21:31 удалить
Ответ на комментарий Vickie93 # ммммммммммм
я б тебя съела)
Talya_lealea 01-09-2009-21:31 удалить
Ответ на комментарий Peach # и тебя бы съела)
Talya_lealea 01-09-2009-23:06 удалить
Ответ на комментарий Miss_Elizabeth_Black # ой.........
шоколадный...и тебя бы съела)
Vickie93 02-09-2009-16:55 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # аналогично)))))) мы все такие тут вкусные)))
Peach 02-09-2009-23:30 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # я сама себя бы съела)))
Klodia_1991 04-09-2009-22:27 удалить
Какая ты вкуснятина?
Ваше имя
Какая ты вкуснятина? [показать]

все гадания на aeterna.ru


Ты любишь земляничку ?))
А я люблю клубничку )))))))))))
Talya_lealea 04-09-2009-22:30 удалить
Ответ на комментарий Klodia_1991 # ммммммммм
тебя больше,чем меня(((так не честно(((
Klodia_1991 04-09-2009-23:24 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # Наталья_Скибина, так а я.. мне надо! я учусь! Тут глюкозы много))))
Talya_lealea 04-09-2009-23:27 удалить
ага!значит я не учусь, да????
Klodia_1991 04-09-2009-23:40 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # Наталья_Скибина, нет,я просто к тому же очень добрый,отзывчивый и главное скромный человек )))
И вообще.. могу поделиться)) У меня все равго аллергия на клубнику )))
Talya_lealea 04-09-2009-23:41 удалить
Ответ на комментарий Klodia_1991 # ха...прикольно)и у меня аллергия...
Klodia_1991 04-09-2009-23:51 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # Наталья_Скибина, тогда извиняюсь)) если аллергия - значит предлагать нельзя ))
Ну и правильно -- отказывайся )) Мне больше достанется)))
Talya_lealea 04-09-2009-23:55 удалить
я еще тип как на диете))))
Klodia_1991 05-09-2009-00:06 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # Наталья_Скибина, отставить издеваться над желудком! я те могу прям букет заболеваний перечислить.. от диеты *имею в виду не лечебную*
Talya_lealea 05-09-2009-00:07 удалить
я аккуратно. чуточку уберу лишнее и остановлюсь)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»