только,что дочитала замечательную книгу...
"Люблю твои воспоминания"Ахерн Сесилия.
я в восторге!я не люблю такого рода книги,но эта замечательная.если вы опустошены и любите романтику...думаю вам стоит заглянуть в эту книгу.
"Он сильнее сжимает мою руку, пока я говорю, обручальное кольцо, впиваясь в кожу, причиняет боль.
Обручальное кольцо есть, а брака нет.
Ах, воспоминания.
До чего прилипчивая штука!
Сначала ему нужна кофеварка, потом дом, а потом твоя душа.
Горячие слезы катятся из глаз по уставшим улыбаться щекам. Мне вдруг приходит мысль, насколько близки радость и грусть, как тесно они спаяны. Переход от одного чувства к другому, прямо противоположному, незаметен, как тонкая нить паутины, дрожащая под каплей дождя"(с)
в общем я себе дала слово ,что прочту все книги Сесилии Ахерн.
[200x311]