• Авторизация


Без заголовка 22-08-2009 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик)))
меня не было ,т.к. я была на дняре у парня одного)
причем я его видела только на фотках,а знакомы мы никогда не были...

Что ж расскажу каким же макаром я попала на эту дняру.
я после случившегося очень сильно закрылась в себе.я ни скем не хотела ни о чем говорить,никуда не ходила,в общем жила в своем мире.
и вот мои классные друзья))))))))))))причем лучший друг этого козла решил меня растормошить)
он позвал меня на день рождение своего другого друга,о котором я раньше оч много слышала всего интересного,но у нас все никак не получалось увидеться...я поначалу подумала.что это бред полный не знать человека и прийти на день рождение(типа "кто я ему такая?")
но меня уговаривали три дня где-то(представляете?)мне блин
не верится что они стоко меня уговаривали...
в итоге я согласилась.и когда уже мы пошли за подарком ко мне пришла мысль:"Какого черта я это все делаю?"
но все же поехала.в общем этот друг с корнями еврея.и он находится в еврейской общине.и на дняре была моя подруга,друг козла,и еще 4 друга именинника(они тоже евреи),но говорят они все на русском,но и иврит знают. я честно говоря не оч хорошо к ним относилась...но эти...такие классные!такие прикалисты.причем одного я знала.он когда-то мне нравился(а я даже не знала,что он еврей).ну в общем все 5 мальчиков окружили меня заботой)))классно...
они сказали.что на иврите Тали переводится как "моя росинка".так приятно!!!!!!!класс.набухались короче ...ух!и я спала с 4 парнями в комнате капец!!!!!но они такие заботливые,не орали.не ругались.а решили сразу лечь спать,чтоб мне не мешать!так приятно!
блин.иногда необходимо мужское внимание))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
Vickie93 22-08-2009-21:29 удалить
Солнце!!!!Я рада ,что тебе помогают выбраться из депрессии)Не замыкайся в себе)Хорошо?)
Klodia_1991 22-08-2009-21:40 удалить
те сейчас просто надо не замыкаться в себе,а переживать... я к тому,что не надо держать чувства в себе.ю Тут опять же 2 варианта :
1. делать вид что ввсе супер *заранее поигрышный,просто поверь на слово,потому что так негатив не изчезает*
2. отвлекаться,но тем не менее говорить в выплескивать негатив.. последний вариант я думаю юолее правильный..
А так посмотри... а там на днюхе Дома Ховарда не было ? *ну,я так просто уточняю))*
Talya_lealea 22-08-2009-21:42 удалить
ага)просто класс...
Talya_lealea 22-08-2009-21:46 удалить
Ответ на комментарий Klodia_1991 # не знаю...нет...ничего у меня там не екнуло.именинник ничего такой))))но у него девушка есть)вот так!но это не важно.я им сейчас не доверяю.они только на роль друзей подходят.кстати....мне еще вконтакте друг Артема пишет...зовет погулять!тип разведка...(хотят узнать умираю я без него или нет)урод.но друг хороший...но ...пошли все они пока что в жопу!
Klodia_1991 22-08-2009-21:48 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # Наталья_Скибина, если тебе так удобно.. какой-то время нис кем из них не общаться - значит так будет лучше. Просто лучше. Для тебя.
Talya_lealea 22-08-2009-21:56 удалить
Ответ на комментарий Klodia_1991 # да.я считаю...пора остановиться...и делать выбор осознанный...да и вообще...
мне сего 16 лет?!
а я собралась замуж уже!дура блин...
реально планы- ураганы.надо разобраться в себе.и в людях мне тоже пора уже разбираться...
эй_джу 22-08-2009-22:08 удалить
жизнь прекрасна
у такой прекрасной девушки=))))
Klodia_1991 22-08-2009-22:11 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # Наталья_Скибина, ну.. я тоже замуж хочу.. но тут понимаю что это ответственность. Это и пугает. Поэтому если бы мне мой бывший предложел *скажу сразу что не предлагал*... я бы не знаю.. наверное сказала бы что мне сначала надо выучиться,а потом о личной жизни думать...
Вот я тоже! как маленькая себя веду )) и думаю так же )))
Talya_lealea 22-08-2009-22:12 удалить
Ответ на комментарий эй_джу # хм.пасибки....приятненько...ой...ты даже не представляешь насколько сильно...
Talya_lealea 22-08-2009-22:15 удалить
Ответ на комментарий Klodia_1991 # ну блин...у меня еще года 3-4 есть...куда я тороплюсь.блин я видимо реально на него давила...
ну ничего с другим такого не будет.
причем с другим парнем я никогда не говорила о свадьбе.детях(хотя с тем я встречалась 3 года,а с этим по года)
я ничего ему не навязывала ион меня реально любил!любил на расстоянии(он был в Лондоне)вот только я не оценила этого.а сейчас вот...дура!)))
ну ничего теперь исправлюсь.им реально свобода нужна.а ты думаешь как раз нормально.куда торопиться?
Klodia_1991 22-08-2009-22:20 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # Наталья_Скибина, где-то читала.. что если ждешь и хочешь выйти замуж.. то хрен выйдешь!
а вот когда уже не ждешь и все по боку - закон подлости))
ты молода,красива,у тя все жизнь в переди. По сравнению с тобой я - старая ))
Talya_lealea 22-08-2009-22:25 удалить
Ответ на комментарий Klodia_1991 # а я вообще дура.что говорила с ним на эту тему...
зачем его пугать?ну я хотела просто этим показать.что у меня к нему все серьезно...а в итоге...напартачила.ну и ладно.значит ему похрен на меня.
ну и мне также надо.все в этой ситуации за меня(даже те ,которые слушали историю,рассказаную им(козлом))и я рада,что даже люди .выслушавшие обе стороны за меня...
видимо я действительно все правильно делала(ну почти все!)я ведь не идеал) а ты совсем не старая.что за бред???
Klodia_1991 22-08-2009-22:33 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # Наталья_Скибина, может и не старая.. но если .. блин! если посмотреть по общаге в медухе я натуральгнная старая дева! И что ? Они уже по рассказам 10 раз успели подалеть об этом. Говоря примерно так : если бы могла вернуть то время,я бы низачто там...*. вот так... )))

знаешь.. блин! я возможно и заблуждаюсь в свои 18 лет,но мне почему-то кажется,что если ты реально дорога парню,то разговороры о будущем только укрепят отношения. Просто я думаю,что в этом случае... ему и самому ахочется поговорить... о будущем.
Talya_lealea 22-08-2009-22:41 удалить
Ответ на комментарий Klodia_1991 # так когда мы были здесь,вместе он сам говорил,что я ему обязанна подарить двух девочк,что у нас все хорошо будет!ну вэтом роде.а только уехал(пошел на лево).изнаешь?этоблагодаря его братику(вот этого человека я реально презираю)разрушил счастье брата(((капец!он его начал путать...и настроил против меня..это расстование заслуга его брата.ведь это брат считает,что я малая...
Klodia_1991 22-08-2009-22:48 удалить
Ответ на комментарий Klodia_1991 # Наталья_Скибина, если бы тебя парень реально любил.. то он остался бы с тобой. Он не сстал бы слушать никого *левого*.. маму,брата,сестру,тетю,дядю.. это что называется факт ))
Talya_lealea 22-08-2009-22:51 удалить
Ответ на комментарий Klodia_1991 # да.но запутаться он может ведь))))
ну блин...мне просто хочется так думать.пусть.я не хочу его делать уродом каким-то пусть он будет для меня нормальным парнем и все...
Klodia_1991 22-08-2009-22:57 удалить
Ответ на комментарий Klodia_1991 # Наталья_Скибина, поделиться.. он бы с тобой поделился.. или в его поведении было бы что-то странное .. он бы беспокоился..
вот о чем я тоже гооворю... понимаешь ?

нет,я не против его *хотя в целом это спорный вопрос,просто потому что его зовут.. ну,ФИО ты его знаешь*...
Talya_lealea 22-08-2009-22:59 удалить
Ответ на комментарий Klodia_1991 # да.помню*
ну он пытался.правда.но видимо брат...брат сильней меня...он хорошо поработал.хорошо мозг прочистил.
Slice_of_dream 22-08-2009-23:18 удалить
это конечно очень круто, что тебе удалось отвлечься, но я бы если честно, не решилась бы вот так идти на ДР незнакомого.. элементарно побоялась бы. Хотя были такие предложения
Talya_lealea 22-08-2009-23:28 удалить
Ответ на комментарий Slice_of_dream # ну я не побоялась потому,что со мной были друг и подруга.а потом узнала.что еще один знакомый едет)))
так,что с этим проблем не было(другое дело смущение)я не хотела идти потому,что это как-то не правильно к незнакомому на дняру((((
Talya_lealea 22-08-2009-23:33 удалить
ну я ведь вообще умненькая девочка и всегда права)а еще оч скромная))))))
Natalia_Energy 22-08-2009-23:37 удалить
Класс, правильно - надо отвлекаться, и хорошо проводить время !!!!!
Talya_lealea 22-08-2009-23:40 удалить
Ответ на комментарий Natalia_Energy # да...ты права))))))))пасибки)))))))
эй_джу 22-08-2009-23:52 удалить
Ответ на комментарий Slice_of_dream # о-ло-ло.
бояться? зачем? надо быть проще.
и жизнь прекрасней будет.
Talya_lealea 22-08-2009-23:58 удалить
Ответ на комментарий эй_джу # эээ...ты думаешь?
ну хотя я тоже так думаю)
эй_джу 23-08-2009-00:00 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # ахахах
да периодически бывает что думаю=))))
не ну просто чо париться.
сидеть унывать, ну какбэ если меня куда зовут пусть я и не знаю с кем куда, главное что компания, и главное что люди веселые=)))
какбэ не думаю о плохом.
да и в конце концов кому мы нужны D
Talya_lealea 23-08-2009-00:02 удалить
Ответ на комментарий эй_джу # хм.блин.вопрос по корявому задала...прикольно получилось.ну да.пока живем надо веселиться)))


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»